Онлайн-казино Таджикистана

Душанбе 14 августа оставался устойчивым и в среднем составил 4,43-4,45 сомони. Средние курсы по операциям с российским рублём и евро немного изменились и соответственно составили 1,38-1,39 сомони за 10 российских рублей и 6,25-6,31 сомони за 1 евро. Курс покупки и продажи иностранных валют на внутреннем рынке незначительно изменилсяВ входные дни курс долл. Душанбе и других регионах республики не изменился и в среднем остался в пределах 4,4325-4,4534 сомони за 1 долл.

  • Несмотря на то, что в начале текущей недели средний установленный курс доллара США в пунктах обмена валют республики остался без изменений, его курс на рынке имел тенденцию роста и в среднем 1 доллар США составил 6,67-6,69.
  • Что касается средних курсов российского рубля и евро, то они соответственно составили 1,4230-1,4290 сомони за 10 российских рублей и 5,4100-5,4400 сомони за 1 евро.
  • 14 августа 2018 года в здании Министерства юстиции РТ Департамент финансового мониторинга и Министерство юстиции РТ провели совместный семинар с участием представителей некоммерческих организаций на тему «Противодействие легализации доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового поражения».
  • Аукцион Государственных казначейских векселей Министерства финансов РТ27 мая 2022 года Национальный банк Таджикистана проводит внеочередной аукцион Государственных казначейских векселей Министерства финансов Республики Таджикистан.
  • Средний курс доллара США на наличном рынке снизилсяСредний курс наличного долл.
  • Средние курсы российского рубля и евро соответственно составили 1,4790-1,4910 сомони и 5,8460-5,8980 сомони.
  • Средний курс покупки и продажи доллара США в целом не изменился18 февраля в течение дня в пунктах обмена валют г.

Увеличился объём вкладовОбщий остаток вкладов кредитных организации в республике по состоянию на конец февраля текущего года по сравнению с началом года увеличился на 6,2 % и составил 3,4 млрд. Принят новый Кодекс поведения уполномоченных дилеров кредитных организацийНа общем собрании уполномоченных дилеров кредитных организаций – участников межбанковского валютного рынка Республики Таджикистан, которое состоялось в Национального банке Таджикистана, был рассмотрен Кодекс поведения участников межбанковского валютного рынка страны в новой редакции. Тенденция увеличение объёма вкладов продолжаетсяОбщий остаток вкладов кредитных организации в республике по состоянию на начала мая текущего года увеличился по сравнению с началом года на 11,6 % и составил 3,6 млрд. Аукцион ценных бумаг Национального Банка ТаджикистанаНациональный Банк Таджикистана объявляет аукционы ценных бумаг Национального Банка Таджикистана и государственных казначейских векселей Министерства финансов Республики Таджикистан на 15 декабря 2011 года.

LIBRARY.TJ – Электронная библиотека Таджикистана, репозиторий авторского наследия и архив

Средние курсы по операциям с российским рублём и евро немного понизились и составили 1,42-1,43 сомони за 10 российских рублей и 6,11-6,17 сомони за 1 евро. Изменение курса иностранных валют на внутреннем рынке7 мая и в выходные дни на наличном рынке республики средний курс долл. Изменение курса иностранных валют на внутреннем рынкеСредний курс долл. США на наличном рынке республики 3-4 августа не изменился и в среднем составил 4,4470-4,4540 сомони за 1 долл. Курсы 10 российских рублей и 1 евро незначительно повысились и соответственно в среднем составили 1,4820-1,4890 сомони и 5,7700-5,8200 сомони.

  • США в пунктах обмена валют республики в среднем составил 4,8310-4,8475 сомони.
  • Приглашение на очередной аукцион НБТНациональный банк Таджикистана проводит очередной аукцион ценных бумаг банка завтра, 29 мая текущего года.
  • Национальный банк Таджикистана 13 ноября 2015 года проводит аукцион Государственных казначейских векселей Министерства финансов Республики Таджикистан.
  • Пользуясь случаем, хочу искренне поздравить всех сотрудников банковской системы и всех соотечественников с этим праздником.
  • И с участием специалистов службы внутреннего аудита кредитных организаций страны, состоялась рабочая встреча с представителями компании Thomson Reuters.
  • На межбанковском и внутрибанковском рынках наоборот понизился с 3,8858 до 3,8721 сомони.
  • Душанбе и других регионах республики немного понизился и в среднем составил 4,42-4,45 сомони.
  • Рабочее совещание со стороны НБТ провели Первый заместитель Председателя НБТ Дж.

США в пунктах обмена валют республики имел тенденцию к снижению. Были обсуждены ситуация с национальной валютой и обеспечение ее устойчивостиСегодня 13 марта текущего года в Национального банка Таджикистана состоялась пресс-конференция с целью разъяснения вопросов, касающихся рынка валют, роста курса доллара по отношению к сомони и других текущих вопросов банковской системы страны. В состоявшимся 8 июля текущего года совещании руководства Национального банка Таджикистана с руководителями кредитных организаций, были обсуждены вопросы, связанные с контролем, учётом валютных операций, денежных переводов, а также другие стороны деятельности банковской системы.

КЧС Таджикистана просит водителей меньше ездить по…

Очередной аукцион НБТНациональный банк Таджикистана 19 июля 2012 года проводит очередной аукцион ценных бумаг банка. На внутреннем рынке курс доллара США немного снизился, а российский рубль повысилсяВ последние дни текущей недели средний курс долл. США в пунктах обмена валют республики, немного снизился и установился в г.Душанбе на уровне 4, ,8550 и в г. Очередной аукцион НБТЗавтра, 26 июля 2012 года в Национальном банке Таджикистана состоится очередной аукцион ценных бумаг банка. Объявление30 июля 2012 текущего года Национальный банк Таджикистана проводит очередной аукцион ценных бумаг банка.

Национальный банк Таджикистана завтра, 17 сентября 2015 года проводит очередной аукцион ценных бумаг банка. В понедельник, 16 ноября 2015 года в Национальном банке Таджикистана состоится очередной аукцион ценных бумаг банка с начальным порогом процентной ставки по доходности от 5% годовых. Завтра, 20 ноября 2015 года Национальный банк Таджикистана проводит для кредитных организации очередной аукцион ценных бумаг банка с начальным порогом процентной ставки по доходности от 5% годовых. Национальный банк Таджикистана 25 ноября 2015 года проводит очередной аукцион ценных бумаг банка с начальным порогом процентной ставки по доходности от 5% годовых. После выходных дней, 30 ноября текущего года Национальный банк Таджикистана проводит очередной аукцион ценных бумаг банка с начальным порогом процентной ставки по доходности от 5% годовых. Завтра, 1 декабря 2015 года в Национальном банке Таджикистана состоится очередной аукцион ценных бумаг банка с начальным порогом процентной ставки по доходности от 5% годовых.

Рустам Эмомали в Москве призвал укрепить границу Таджикистана и Афганистана

Очередной аукцион Министерство финансовВ понедельник, 22 октября 2012 года в Национальном банке Таджикистана состоится аукцион Государственных казначейских векселей Министерства финансов Республики Таджикистан. Душанбе состоялось подписание соглашения о сотрудничестве в сфере развития исламского банкинга между Национальным банком Таджикистана и Международной консалтинговой компанией “Zaid Ibrahim & Co” (Малайзия). Увеличились объемы экспорта и импортаСогласно данным статистического агентства страны, в прошлом году объем экспорта составил 1,3 млрд. Увеличился объем экспорта товаровСогласно данным Статистического агентства страны, в январе текущего года объем экспорта составил 126,4 млн. Пресс-центр 11-го заседания министров иностранных дел стран – членов Азиатского диалога по сотрудничествуДо начала работы 11-го заседания министров иностранных дел стран – членов Азиатского диалога по сотрудничеству, которое будет проходит с 27 по 30 марта текущего года…

  • В соответствии со статьей 42 Закона РТ «О Национальном банке Таджикистана» и статьями 7, 10 Закона РТ «О банковской деятельности», а также постановлением Правления НБТ от 10 октября 2017 года, № 138 выдана лицензия ОАО «Коммерцбанк Таджикистан» на проведение банковских операций в национальной и иностранной валютах.
  • США 2-3 ноября в пунктах обмена валют республики незначительно снизился и составил 4,4640-4,4700 сомони.
  • Очередным постановлением Правления Национального банка Таджикистана от 29 марта 2017 года (№17) на основе Закона Республики Таджикистан «О Национальном банке Таджикистана»…
  • Сделки по покупке и продаже иностранной валюты на межбанковском рынке увеличилисьУвеличение количество сделок по покупке и продаже иностранных валют и повышение курсов валют на межбанковском рынке ноября текущего года, свидетельствуют об активизации операций с долл.
  • Очередной аукцион государственных векселей Министерства финансовАукцион Государственных казначейских векселей Министерства финансов Республики Таджикистан состоится завтра, 13 марта в Национальном банке Таджикистана.

Увеличились депозиты физических лицОстатки депозитов на конец ноября текущего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличились на 19,5%, достигнув 6,555 млн. Обсуждены важные вопросыОчередное совещание Руководства Национального банка Таджикистана на тему «Ситуация в банковской системе в 2014 году и задачи на 2015 год» состоялось 5 февраля текущего года. Общий остаток кредитов увеличился на 29,1%Согласно статистическим данным общий остаток кредитов в кредитных организациях республики в первом месяце текущего года составил 9’903,8 млн. Согласно последним данным, остатки депозитов в кредитных организациях на конец мая текущего года имели тенденцию стабильного роста и по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличились на 32,8%.

Первая партия трудовых мигрантов из Таджикистана отправилась в Южную Корею

Средние курсы российского рубля и евро незначительно снизилисьВ пунктах обмена валют республики в течение текущей недели курс долл. США немного повысился и в среднем составил 4,8400-4,8690 сомони. Аукцион в НБТ11 мая 2012 года в Национальном банке Таджикистана состоится пін ап вход очередной аукцион ценных бумаг банка. ОбъявлениеВ Национальном банке Таджикистана 17 мая 2012 года состоится очередной аукцион ценных бумаг банка. ОбьявлениеНациональный банк Таджикистана проводит очередной аукцион ценных бумаг банка 24 мая 2012 года.

  • Очередной аукцион депозитных сертификатов Национального Банка ТаджикистанаНациональный Банк Таджикистана объявляет аукцион депозитных сертификатов Национального Банка Таджикистана на 1 ноября 2011 года.
  • Курс наличного доллара США на внутреннем рынке изменилсяСредний курс долл.
  • США 13 ноября и выходние дни немного повысился и в пунктах обмена валют г.
  • Увеличился объем депозитовСогласно статистическим данным, остаток депозитов юридических и физических лиц в кредитных организациях страны на конец февраля текущего года составил почти 4,9 млрд.
  • Душанбе и других регионах страны в выходные дни не изменился и в среднем составил 4,41-4,43 сомони.
  • Изменились курсы иностранных валют на внутреннем рынкеСредние курсы долл.

26 октября текущего года первый заместитель Председателя НБТ Джамолиддин Нуралиев встретился с заместителем директора Департамента МВФ по странам Ближнего Востока и Центральной Азии господином Юха Кяхконеном, который находится в РТ с рабочим визитом, с целью участия в 16-ой Конференции Центрально Азиатской программы экономического сотрудничества (СAREC). 31 октября 2017 года, на встрече первого заместителя Председателя НБТ Джамолиддина Нуралиева с Миссией Министерства финансов США, под руководством старшего советника Группы по финансовым и банковским услугам господина Уильяма Томаса, обсуждались вопросы сотрудничества в банковской сфере и выделения технической помощи. В рамках рабочего визита официальной делегации Центрального банка Катара в Таджикистан, 1 ноября 2017 года, Председатель Национального банка Таджикистана Джамшед Нурмахмадзода встретился с председателем Центрального банка Катара (ЦБК) господином Шейх Абдулла ибн Сауд аль Сони. На встрече стороны обсудили вопросы, касающиеся банковско й сферы, в том числе и системы исламского банкинга. 10 ноября 2017 года Национальный банк Таджикистана проводит аукцион Государственных казначейских векселей Министерства финансов Республики Таджикистан. Национальный банк Таджикистана 7 декабря 2017 года проводит аукцион Государственных казначейских векселей Министерства финансов Республики Таджикистан.

Что доступно в онлайн-казино Таджикистана

На данной пресс-конференции приняли участие члены Правления Национального банка Таджикистана, руководство и начальники управлений и отделов банка. Ситуация на внутреннем валютном рынке стабильнаСредний курс покупки и продажи долл. Душанбе и других регионах страны в выходные дни не изменился и в среднем составил 4,41-4,43 сомони. На пресс-конференции приняли участие члены Правления Национального банка Таджикистана, руководство и начальники управлений банка. Душанбе октября оставался стабильным и в среднем составил 4,3700-4,3900 сомони.

Шенгенская виза для жителя Таджикистана – где…

Объявление аукционаНациональный банк Таджикистана объявляет аукционы ценных бумаг Национального банка Таджикистана на 3 и 4 апреля 2012 года. Снижаются средневзвешенные проценты по кредитамОбнаружение и привлечение свободных ресурсов, своевременное предоставление кредитов малому и среднему бизнесу и разным слоям населения со стороны кредитных организаций, играет важную роль для развития сектора отечественных производственных предприятий и повышения уровня жизни населения. Аукцион в НБТАукцион ценных бумаг Национального банка Таджикистана состоится 21 июня текущего года. Расширяются сотрудничества Департамента финансового мониторингаПротиводействие легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма является одной из важных проблем современного мира, против которой ведут активную борьбу все страны мира и международные организации.

Душанбе не изменился, пункты обмена валют начали свою деятельность в соответствии с информацией о курсах по среднему курсу 4,43 – 4,45 сомони за 1 долл. Душанбе не изменился23 июня 2009 года, как и в предыдущие дни, средний курс покупки и продажи долл. Душанбе по-прежнему оставался стабильнымВ течение дня, 2 июля текущего года средний курс покупки и продажи долл. Душанбе по-прежнему оставался стабильным и в среднем составил 4,42-4,44 сомони. Средние курсы покупки и продажи иностранных валют остались стабильнымиСредний курс покупки и продажи долл. Душанбе сохранил тенденцию к снижению и установился в пределах 4,42-4,45 сомони.

Сборная Таджикистана по футболу обыграла команду Ливана

США , 1,5330-1,5460 сомони за 10 российских рублей и 6,0500-6,0700 сомони за 1 евро. Средние курсы по операциям с российским рублём и евро немного снизилисьВ последние дни текущей недели курс долл. США в пунктах обмена валют республики незначительно повысился и в среднем составил 4,8230-4,8450 сомони. Проведение аукциона ценных бумаг27 августа 2012 года в Национальном банке Таджикистана состоится очередной аукцион ценных бумаг банка. На внутреннем рынке курс доллара США немного повысилсяВ последние дни текущей недели средний курс долл.США в пунктах обмена валют республики незначительно повысился и установился на уровне в г.Душанбе 4, ,8400 и в г.Худжанде 4,8245-4,8360 сомони. Проведение аукциона ценных бумаг26 сентября 2012 года в Национальном банке Таджикистана состоится очередной аукцион ценных бумаг банка.

В Астане идет заседание Совета глав правительств СНГ

Национальный банк Таджикистана 13 мая 2016 года проводит аукцион Государственных казначейских векселей Министерства финансов Республики Таджикистан. С 30 мая по 1 июня текущего года, научно-исследовательский институт и переподготовки кадров Национального банка Таджикистана в рамках программы обучения за 2016 год с участием представителей… Завтра, 9 июня 2016 года, Национальный банк Таджикистана проводит аукцион Государственных казначейских векселей Министерства финансов Республики Таджикистан. Согласно статистическим данным, остатки депозитов в кредитных организациях республики на конец мая текущего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличились на 24,2%,… 4 июля 2016 года Национальный банк Таджикистана по инициативе Научно-исследовательского института и переподготовки кадров Национального банка Таджикистана и Департамента информационных технологий организовал обучающий семинар на тему «Учёт рабочего времени».

Подписано соглашение о сотрудничестве между банками Таджикистана и Китая14 сентября 2006 года в Национальном банке Таджикистана (НБТ) состоялась встреча Председателя НБТ Алимардонова М.М. С находящейся в нашей республике делегацией Экспортно-импортного банка Китая во главе с его Вице- президентом Ли Гангом. Состоялась встреча руководителей Национального банка Таджикистана и Китайского государственного банка развития14 сентября сего года состоялась встреча Председателя Национального банка Таджикистана (НБТ) Алимардонова М.М.